» » Ходячие мертвецы 9 сезон

Ходячие мертвецы 9 сезон смотреть онлайн 1-13,14,15 серия

The Walking Dead
Ходячие мертвецы 9 сезон
Дата выхода: 2018
Перевод: LostFilm - 15 серия Анонс!
Страна: США
Канал: AMC
Режиссер: Грег Никотеро, Майкл Е. Сатраземис, Эрнест Р. Дикерсон
Актеры: Норман Ридус, Мелисса Сюзанн МакБрайд, Эндрю Линкольн, Данай Гурира, Лорен Кохэн, Чендлер Риггз, Аланна Мастерсон, Кристиан Серратос, Стивен Ян, Джош МакДермитт
Обновлён:
9 сезон 14 и 15 серия - 19.03.2019
О сериале:
Предлагаем посмотреть Ходячие мертвецы 9 сезон с официального сайта LostFilm. Постапокалиптический сериал Ходячие мертвецы 1-13,14,15 серия онлайн бесплатно 9 сезон в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации. Так же, помимо просмотра в нашем плеере у нас можно выбрать любой формат русской озвучки нажав на соответствующую вкладку.

Бывший сотрудник полиции Рик Граймс продолжает борьбу за выживание после победы над Ниганом и его вражеской командой. Александрия, Хиллтоп, Королевство и Святилище теперь объединились и живут вместе в лесу. К сожалению, конфликты неизбежны. Пока Ниган находится в заточении, его команда начинает гражданскую войну против всех остальных людей. Тем временем, над всеми героями виснет ещё большая и страшная угроза - это коварные Шепчущиеся. Они снимают с мертвецов лица, путешествуют одной группой и захватывают новые территории. Однако посреди бунта происходят хорошие события.

Кэрол готовиться стать женой Иезекииля, главы Королевства, и организовать свадьбу с ним. Мэгги родила сына и дала ему имя дедушки - Хёршель-младший. Мишон продолжает поддерживать Рика. У Дэрила появилась собственная собака.
Когда выйдет? Дата выхода Ходячие мертвецы нового сезона, график серий
Также всю подробную информацию вы можете узнать под плеером. 
9 сезон

9 сезон 16 серия The Storm 31 мар 2019, Вс 6 дней
9 сезон 15 серия The Calm Before 24 мар 2019, Вс  
9 сезон 14 серия Scars 17 мар 2019, Вс  

Смотреть Ходячие мертвецы 9 сезон онлайн все серии подряд бесплатно

9 сезон 15 серия выйдет 25 марта 2019 в оригинале. В озвучке LostFilm через 1-2 дня.

Ходячие мертвецы 9 сезон смотреть все серии на телефоне андроид, айпад, айфон, планшетМы сделали дизайн более удобным, и теперь смотреть онлайн Ходячие мертвецы 9 сезон все серии подряд на любом телефоне и планшете станет намного удобнее. Наш плеер оптимизирован под Андроид (Android), а также для популярных смартфон устройств iPad и iPhone, под управлением операционной системы IOS в любом удобном формате MP4 MOV, M4V и AVI. Каждую серию можно посмотреть в хорошем качестве HD без тормозов и зависаний. Хотим напомнить что наш сайт гарантирует вам хорошее настроение - новые релизы, все сезоны и отличный перевод на русском языке.

1. PerfectSK
    PerfectSK Добавлен: Вчера, 17:28
    +12
    Плюсани если тебя бесит малолетний имбецил с палкой
  2. MEAT
    MEAT Добавлен: 23 марта 2019 15:06
    +5
    1-й сезон-отлично! 2-ой хорошо. А дальше просмотр по инерции. Прост чем закончится посмотреть.
  3. Гость Александр
    Гость Александр Добавлен: 23 марта 2019 13:49
    0
    Сравните диалоги, эмоциональное состояние, обсуждения, поступки героев в первых сезонах и сейчас. Это небо и земля! Им можно было поверить тогда! Сейчас это тупой, нудный, неинтересный вообще трёп. Перематываю всю их нудятинскую болтовню. Ваще неинтересно о чём они трут. Если они планируют снимать дальше то это превратится в что-то вроде Зачарованных)) Помните эту лажу?)))
  4. Рик
    Рик Добавлен: 22 марта 2019 22:34
    0
    Сериал стал мыльной оперой, а если прямо сказать "Гавно" нет уже такого интереса как в 6-7 сезоне, пристрелить всех охота.
  5. Роман
    Роман Добавлен: 20 марта 2019 08:17
    +9
    Мне кажеться что сериал в 9 сезоне стал как то энергичней, веселей и ярче.
  6. Гость Alex
    Гость Alex Добавлен: 19 марта 2019 13:58
    +4
    Что с животом у Мишон? То он есть, то его нет.
    1. Santa
      Santa Добавлен: Вчера, 13:43
      0
      Когда у нее был живот, это показывали тип отрывки из прошлого, что бы было понятно, почему Мишон плакала и искала Джудит, так как она ее уже теряла(когда беременна была), а так же момент по поводу ярмарки и почему она так нужна.
  7. Vera
    Vera Добавлен: 19 марта 2019 13:49
    0
    Джудит вообще не дочь Рика зачем ей постоянно приписывают его характер и поведение!!!
  8. Santa
    Santa Добавлен: 19 марта 2019 11:49
    +5
    Смотрю с самого первого выхода первой серии ,фильм класс, но если честно они сильно затягивают им пара подводить к концу сериал, ведь уже нет того экшена, как с 1-6 сезона.
  9. Саша
    Саша Добавлен: 18 марта 2019 19:52
    +6
    Почему Рик ушёл? Я хочу чтоб Рик пришел опять в сериал и опять начал в нем сниматься.
  10. Смотритель
    Смотритель Добавлен: 12 марта 2019 16:58
    +40
    Уберите этого мальчика и девочку от них одни сопли моразм да блевать от них тянет. Я про сынка Кэрол. Где его много сериал прямо загибается.
  11. Елена
    Елена Добавлен: 12 марта 2019 13:36
    +12
    9 лет назад сын предложил посмотреть этот сериал. Я долго не могла приступить к его просмотру. Но сейчас я просто восхищаюсь этим культовым сериалом и буду смотреть его до конца. Это первый сериал, который меня не разочаровал, а с каждой серией только подогревает мой интерес.
  12. Сенатор
    Сенатор Добавлен: 12 марта 2019 02:26
    +5
    Да это уже не "Ходячие мертвецы", а "Нация Z" ведь в 5 сезоне тоже зомби были говорящие, скажу так это уже перебор в 13 серии 9-го сезона где Дерил убивает зама чокнутой мертвячки, и он в конце фильма восстаёт из мёртвых. Да это бред какой-то, он упал где-то с 5-го этажа и должен уже умереть, но он жив что это за чел такой, или режиссёр решил снять нацию зет в новом стиле.
  13. Елена
    Елена Добавлен: 12 марта 2019 01:13
    +1
    Пересматриваю сериал второй раз и оба раза под впечатлением. Сериал затягивает, сюжеты интересные, расслабляться не дают, есть о чем задуматься после просмотра! Для тех кому нужно море крови и садизма, сериал не подойдёт, здесь суть в другом. Актерская работа на высоте,спецэффекты впечатляют!
  14. Олеся
    Олеся Добавлен: 11 марта 2019 18:52
    -10
    Сериал стал полный отстой, смотрю в перемотки отдельные сцены, просто жду чем закончится. И вопрос как можно было упасть с такой высоты и остаться в живых, выпустите Нигана больше там смотреть не на кого, он то быстро разберётся с шепчущимися.
  15. Виктор
    Виктор Добавлен: 11 марта 2019 18:42
    -10
    Вся движуха закончилась на 2м сезоне. А 9 сезон в частности это какой то высерыш
  16. Бэтмент
    Бэтмент Добавлен: 11 марта 2019 10:59
    +9
    Я б вместо лошадей использовал ходячих, ну а спереди в место морковки человека.
  17. Гость Алексей
    Гость Алексей Добавлен: 9 марта 2019 09:11
    -8
    Чем там режиссер травится...? Полный бред !!! Раньше был драйв,а сейчас полный бред. Блевота какая-то...Сериал катится в пропасть...
  18. юля
    юля Добавлен: 5 марта 2019 15:07
    +3
    Рик ходит в маске мертвеца, у него с памятью проблемы.)))
    1. Хуендук
      Хуендук Добавлен: 14 марта 2019 17:28
      +4
      Рик находится совершенно в другом месте, смотрите внимательнее сериал.
  19. Гость Алексей
    Гость Алексей Добавлен: 27 февраля 2019 20:03
    +34
    9 сезон чем дальше тем печальнее. Куда-то пропало всё огнестрельное оружие? Какие-то бомжи в масках мертвяков пытаются навязывать свои условия. Раньше им бы просто дали пи..ы по конячьи и всё! Один Дерил пока ещё красава, а остальные превратились в печальное г..но.
    1. виктория
      виктория Добавлен: 4 марта 2019 20:33
      +8
      Ну понятное дело огнестрелы пропали, нужны пули и т.д. Сколько лет прошло, помимо Дерила есть Ниган и Джодид, но их почему-то вообще не показывают. Мишон сожрали как персонажа, раньше была интереснее, Кэрол мало появляется, просто без главного героя трудно держать сюжетную линию.
      1. Виталя
        Виталя Добавлен: 18 марта 2019 16:25
        0
        Ну ведь раньше когда тип прип*нутый (умный,всё знает) был в плену у Нигана, делал же патроны из гильз. Почему здесь не делает? Отупел что-ли, забыл как?
    2. Константин
      Константин Добавлен: 7 марта 2019 08:54
      -5
      Если ты не знал то это шепчущиеся, и так просто ты им п...ы не дашь, поверь это тебе не ниган, а куда жесточе...
  20. PennyWise
    PennyWise Добавлен: 26 февраля 2019 21:52
    +1
    Рика в ходячих не будет, скорее всего. Про него снимают отдельную историю.
  21. Капееееец
    Капееееец Добавлен: 25 февраля 2019 16:15
    +32
    Где Пик мать вашу?!!! Не перевариваю сериал без Рика! Хештег #вернитемнерика
  22. lyasik
    lyasik Добавлен: 25 февраля 2019 13:35
    +12
    Смотрю серии за 5 минут на перемотке. Все растянуто до нельзя. Одни сопли(
  23. Jeka
    Jeka Добавлен: 24 февраля 2019 20:28
    +60
    Единственный чувак со стальными яйцами-чувак с битой(Ниган). Уж он бы точно хорошенько потрепал бы это быдло в масках. Один только его свист чего стоит.
    1. Константин
      Константин Добавлен: 7 марта 2019 08:56
      -5
      Здесь ты ошибаешься, ниган по сравнению с этими ''ублюдками'' в масках не о чем, их тысячи и они намного жесточее.
  24. ГошаБританскийПаровозик
    ГошаБританскийПаровозик Добавлен: 24 февраля 2019 10:46
    +10
    Ну честно без Рика вообще не то! Рика слили, добавили шепчущихся и возможно мы не увидим противостояние единственного интересного персонажа с не менее интересными соперниками.
  25. kabs
    kabs Добавлен: 9 января 2019 01:58
    +8
    Вот что я понял господа и дамы, решили они просто соединить 2 сериала. Ну по идее всё к этому и шло. Молодцы чо могу сказать. Ну можно это сделать по-быстрее и не тянуть зомби за яйца.
  26. мн
    мн Добавлен: 2 декабря 2018 14:25
    +16
    Почему Рика больше не показывают? Я так понимаю, прошел не один год, как его на вертолёте увезли. Могли бы показать, что дальше с ним было. А то, ни с того ни с сего, появился какой-то вертолёт и увёз его. И всё!!! Так, типа, по-английски ушёл)))
    1. Маруся
      Маруся Добавлен: 4 декабря 2018 13:39
      +10
      Потому что Эндрю Линкольн ушёл из сериала.
  27. Ирина
    Ирина Добавлен: 4 ноября 2018 21:45
    +18
    Ходячие мертвецы хоть и идут уже не первый год на тв, остаются одним из лучших в своем жанре. Даже предыстория-сериал про появление зомби так не интересна. Конечно не каждый сезон получался отличным, но это шоу никогда меня не разочаровывало полностью. Все таки зомби не самые главные герои сериала. Именно люди, те персонажи ради которых мы и смотрим сериал. Жаль конечно что многие герои уже к 9 сезону погибли, но появляются новые персонажа со своими трагедиями и тайнами. В сериале поднимаются множество социальных проблем, проблемы непонимания в коллективе. Даже если вы не любите фантастику, сериал привлечет вас своим содержанием. Вечер за просмотром этого сериала не будет потрачен зря. Советую!
  28. Larisa Shatova
    Larisa Shatova Добавлен: 4 ноября 2018 12:10
    +17
    Тема зомби меня никогда особо не впечатляла. Тем не менее я решила посмотреть 1 сезон. Скажу честно, не раз возникало желание бросить затею. Сюжет казался банальным и скучным. Однако, постепенно, "Ходячие мертвецы" стал затягивать. Это сериал про людей, про нас с вами. Здесь раскрывается вся наша сущность. На протяжении просмотра серий возникает много пищи для размышлений. Для меня это один из самых интересных зарубежных сериалов!
  29. Олег
    Олег Добавлен: 4 ноября 2018 11:41
    +14
    Наконец дождался выхода девятого сезона этого как я считаю культового сериала. Смотрел все восемь сезонов вышедших до этого. Первые серии нового сезона пока очень радуют. Спецэфекты, как всегда на высоте, игра актеров тоже, особенно нравится игра Мелиссы Сюзанн МакБрайд, она буквально живет своей ролью. Часто можно заметить, что сериалы к своим поздним сезонам становятся не интересными и скучными, но с этим сериалом происходит ровно наоборот, он постоянно преподносит, что-то новое и держит в напряжении. В общем уверен,ч то и этот сезон окажется очень интересным, надеюсь, что на нем сериал не закончится.
  30. katenka1401
    katenka1401 Добавлен: 3 ноября 2018 23:30
    +6
    Это просто удивительно, ведь наконец можно посмотреть новый сезон любимого сериала. Я так долго этого ждала, переживала что на этот раз не будет уже так захватывающе, но нет, теперь все куда более интересно, новый сюжет в котором присутствует малыш. Я радовалась так будто родила моя близкая подруга, вот настолько я вжилась в этот сериал. Может кто-то скажет что необходимо смотреть хотя бы что-то более реальное, но мне все равно нравится.
Смотреть сериалы онлайн 2018, 2019 года