» » Академия Амбрелла 1 сезон

Академия Амбрелла 1 сезон смотреть онлайн 1-8,9,10 серия

The Umbrella Academy
Академия Амбрелла 1 сезон
Дата выхода: 2019
Перевод: LostFilm - Завершён!
Тематика:  Сверхспособности
Страна: США
Канал: Netflix
Режиссер: Эндрю Бернштейн, Питер Хор, Эллен Кёрас
Актеры: Эйдан Галлахер, Камерон Бриттон, Иден Кьюпид, Кэмерон Бродер, Ethan Hwang, Том Хоппер, Дэвид Кастанеда, Роберт Шиэн, Эмми Рэвер-Лэмпман, Адам Годли
Обновлён:
1 сезон 9 и 10 серия - 22.03.2019
О сериале:
Предлагаем посмотреть Академия Амбрелла 1 сезон с официального сайта LostFilm. Фэнтезийный сериал Академия Амбрелла 1-8,9,10 серия онлайн бесплатно 1 сезон в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации. Так же, помимо просмотра в нашем плеере у нас можно выбрать любой формат русской озвучки нажав на соответствующую вкладку.

Оказавшись в результате аварии космического лайнера среди людей пришелец, вынужден маскироваться и скрывать собственные неординарные способности. Подарив человечеству несколько полезных изобретений, он стал другом президента, титулованным ученым и открыл академию для детей сирот, превратив их в супергероев. Развивая навыки своих подопечных, профессор добился невероятных результатов и теперь одна героиня с помощью вранья корректирует реальность, другая способна изменять ход человеческих мыслей. Их друзья готовы использовать способности преломлять время и попадать в любую вселенскую альтернативу, либо заглядывать в потусторонний мир, вызывая оттуда невероятных монстров. К сожалению, находится ученик, который недоволен методами инопланетян, мало того, рассчитывает раскрыть его тайну.

Изгнанный из поместья он примыкает к двум сестрам злодейкам и попадает в круг истребителей. Лидер этого общества нападает на ученого, устраивая ловушку и забирает досье на остальных ребят. Встретившись на похоронах сироты решают объединить свои умения и направить на борьбу с врагом. Они планируют вызывать чудовищ из преисподней, стирать им разум и внедрять свои мысли направляя на подручных колдуна. Они еще не подозревают, что умеющий обращать время вспять перебежчик будет использовать свой талант во вред бывшим товарищам. Остается первым делом обезвредить несчастного и обратить на благо.
Когда выйдет? Дата выхода Академия «Амбрелла» нового сезона, график серий
Также всю подробную информацию вы можете узнать под плеером. 
1 сезон

1 сезон 10 серия The White Violin 15 фев 2019, Пт  
1 сезон 9 серия Changes 15 фев 2019, Пт  
1 сезон 8 серия I Heard a Rumor 15 фев 2019, Пт  

Смотреть Академия Амбрелла 1 сезон онлайн все серии подряд бесплатно

Добавлены все серии 1-го сезона.

Академия Амбрелла 1 сезон смотреть все серии на телефоне андроид, айпад, айфон, планшетМы сделали дизайн более удобным, и теперь смотреть онлайн Академия «Амбрелла» 1 сезон все серии подряд на любом телефоне и планшете станет намного удобнее. Наш плеер оптимизирован под Андроид (Android), а также для популярных смартфон устройств iPad и iPhone, под управлением операционной системы IOS в любом удобном формате MP4 MOV, M4V и AVI. Каждую серию можно посмотреть в хорошем качестве HD без тормозов и зависаний. Хотим напомнить что наш сайт гарантирует вам хорошее настроение - новые релизы, все сезоны и отличный перевод на русском языке.
Фильм сериал рекомендуемый для просмотра на планшете или смартфоне

1. Неважно
    Неважно Добавлен: 21 мая 2019 10:06
    +1
    Сериал хороший, бывают и лучше, но не плохой, некоторые персонажи конечно реально бесили, например, Лютер, сидел там на своей луне возомнил себя там номером один, а потом ныл ходил и не слушал никого, идиот. Диего сначала тоже не нравился, но потом мое мнение поменялось. Ваня (почему русская девушка с мужским именем, загадка) мне больше нравилась, когда стала похожа на бледного трупака с мешками под глазами, чем когда она было "мисс я никому не нужна , меня никто не любит, пожалейте меня" , Эллисон конечно было жалко, когда она голос потеряла, она можно сказать там самая адыкватная, но мне просто интересно, что она нашла в том Лунатике. Пятый, огонь персонаж, хоть и с приветом. Лукас и Бэн столи моими фаворитами))) А эта обезьяна, которая все знала, но молчала, получила по заслугам(туда же и Лютера стоила насадить). Ну, в общем, сериал не плохой, теперь интересно чем же все закончится)
  2. Любитель
    Любитель Добавлен: 19 мая 2019 23:45
    +4
    Чем вам всем так не нравится №7(Ваня)? Объясните мне пожалуйста, скажите хотя бы более менее весомые причины! Мне больше всего понравились №7 и №5.
  3. Анья
    Анья Добавлен: 16 мая 2019 21:31
    -9
    Сериал про нытиков, которые любят себя жалеть. У кого есть суперсила, те орут нах** она нам, хотим быть просто людьми, у кого нет - о боже я такая заурядная (ваня). Выдать все секреты семьи с позиция "бедная я" - тоже долбое*изм ( и опять кто? правильно сраная ваня). Все проблемы от того, что они сначала были особенными для всех ( в сериале это время детства, их там типа все любят), потом про них забыли и их забомбило. Один №5 переплюнул всех в обратную сторону придурошности, он не жалел себя, неееееет, он орал - я круче всех, поэтому буду творить всякую х*ню. Ну и вершина г*на это гейская любовь.
    В общем сериал так себе, 4 из 10 (идея прикольная, снято хорошо, актеры хороши, к актрисе, сыгравшей Ваню, никаких претензий - играла хорошо, всех бесит её персонаж, так и должно быть, она Джофри этого сериала:D ). Музыка действительно хороша.
  4. Юзер №309842350495420592035920
    Юзер №309842350495420592035920 Добавлен: 9 мая 2019 20:52
    +29
    Да чем вам всем Ваня так не угодила? Довольно интересный персонаж. Тяжело, когда твоя семья забивает на тебя болт, когда человек, которому, как ты думал, можно доверять, предает тебя. А еще страшно раздражает Лютер. Ну серьезно, пол беды возникло именно из-за него. С нетерпением жду 2 сезон.
  5. Leo
    Leo Добавлен: 9 мая 2019 14:37
    +3
    Хороший сериал. Парочка напоминает Фарго. Плюс Саундтрек. Минус Неуспеваю читать перевод. Про Ваню догадался примерно на середине сериала. Про 2 сезон так и думал - либо перезагрузка либо новый враг.
  6. Аноним
    Аноним Добавлен: 8 мая 2019 22:12
    -21
    Эта Ваня просто п***ец как бесит
  7. Ермек
    Ермек Добавлен: 8 мая 2019 14:34
    -30
    Лучше бы другую актрису нашли исполняющую Ваню, а эта мужикоподобная Ваня просто весь сериал бесит своей игрой, как будто парень с длинными волосами, меньше бесит чем тот п...р болтающий с призракакми.
  8. Pinhead
    Pinhead Добавлен: 26 апреля 2019 22:55
    -82
    Сериал для дебилов! Всё понятно с первой серии и ещё тупая лезби ВАНЯ бесит, актрисулька
  9. Анонимно
    Анонимно Добавлен: 21 апреля 2019 19:13
    +10
    Будет ли 2 сезон? Если да, то когда?
    1. HDSeria
      HDSeria Добавлен: 21 апреля 2019 22:09
      +15
      Да, будет. Премьера запланирована на февраль 2020 года.
  10. Соня М
    Соня М Добавлен: 17 апреля 2019 21:02
    +11
    Узнала о этом сериале из журнала. Просто я фанатка Джерард Уэя и в этом журнале было про него написано. Потом я нашла статью про сериал академия амбрелла. И сразу начала искать когда он вышел. В итоге я все 10 серий за 2 дня посмотрела. Теперь это мой любимый сериал ❤️❤️❤️
  11. Тони
    Тони Добавлен: 17 апреля 2019 18:14
    -1
    Прекрасная музыка , интересный сериал в целом, но игра Эллен Пейдж была никакая
  12. Данил
    Данил Добавлен: 16 апреля 2019 14:27
    +8
    Неплохой сериальчик смотреть можно) правда под конец герой Лютер так бесил меня из своей тупости ебл*н ебл*ном если бы не он, конца света бы не было )))
  13. Kato Ken
    Kato Ken Добавлен: 8 апреля 2019 21:40
    +6
    Так вот как появилась корпорация устроившая мировой пиздец.Я про (Resident Evel)
  14. Аноним
    Аноним Добавлен: 7 апреля 2019 11:38
    +28
    По идее виноват Лютер, ведь если бы он не затащил в ту комнату Ваню (ну или бы послушал Эллисон вытащить её от туда) тогда бы этого не случилось. Она бы не стала психовать и не думала бы о прошлом.
  15. Гость Сергей
    Гость Сергей Добавлен: 30 марта 2019 22:22
    +2
    Буду смотреть из за музыки, в первой серии Лингси Стирлинг, узнал с первых нот.
  16. Иван
    Иван Добавлен: 19 марта 2019 00:02
    -15
    Мне кажется, аутентичнее было бы Номер 7 вообще в афише не показывать, чтобы соответствовать содержанию)
  17. Любвь
    Любвь Добавлен: 11 марта 2019 20:35
    +24
    Когда будет 2 сезон?
    1. HDSeria
      HDSeria Добавлен: 11 марта 2019 22:18
      +23
      Netflix хоть и не торопится анонсировать второй сезон супергеройской драмы, у нас не осталось сомнений в том, что он будет, так как меньше чем за неделю стала самым востребованным стриминговым сериалом по комиксам в США.
    2. людь
      людь Добавлен: 4 апреля 2019 13:20
      +8
      В 2020 г. Всего будет 10 эпизодов. Уже сняли 11 серию.
  18. Мия Беккер
    Мия Беккер Добавлен: 11 марта 2019 10:24
    +10
    8 серия, просто убила. За чтоооо, она же воскреснет???????
  19. Memphis
    Memphis Добавлен: 8 марта 2019 23:36
    -176
    Сериал для малолетних дебилов, которых увы наплодилось огромное множество.
  20. Гость Юлия
    Гость Юлия Добавлен: 8 марта 2019 21:19
    +95
    ГОСПОДИ! Это ШЕДЕВР!! Я не думала, что сериал ТАК сильно меня захватит. Очень интересно. Клаус и №5 топчик!
  21. Катерина
    Катерина Добавлен: 8 марта 2019 20:18
    +113
    Блин! меня одну корежит от того, что в этом сериале ДЕВОЧКЕ дали имя ВАНЯ???
    1. Vanya
      Vanya Добавлен: 11 марта 2019 22:16
      +18
      Спасибо что не Колей)) На западе русские имена и слова выбираются рандомно))
    2. Мария
      Мария Добавлен: 20 марта 2019 03:33
      +21
      А плакат с надписью "глубокая секция" в бассейне в первой серии вас не удивил? Я лично орала в истерическом припадке!
    3. р. г.
      р. г. Добавлен: 24 марта 2019 13:12
      +15
      Это Болгарское имя. В Болгарии есть женское имя Ваня!
    4. Jeepers
      Jeepers Добавлен: 17 мая 2019 03:17
      +1
      Может имели ввиду Ивана (и такое имя есть у девушек, лично одну знаю)
  22. Андрей
    Андрей Добавлен: 6 марта 2019 19:58
    -30
    Ну, блин, на второй серии ясно, кто виноват в конце света. Такое себе...
  23. Даня
    Даня Добавлен: 2 марта 2019 17:36
    -25
    В этом сериале ВСЕ персонажи интересны, кроме Вани она прям раздражает.
    1. ...
      ... Добавлен: 11 марта 2019 13:36
      +11
      Она не раздражает, она просто не очень яркий персонаж. Ну я так считаю.
  24. Илья
    Илья Добавлен: 1 марта 2019 16:58
    +45
    Сериал удивляет, нашёл случайно, но затянуло сильно, всем рекомендую.
    1. Jeepers
      Jeepers Добавлен: 17 мая 2019 12:00
      0
      Особенно, когда понимаешь что за фрукт этот Леонард, но то как поступила с ним Ваня для меня был полный нежданчик)))
  25. виктор
    виктор Добавлен: 28 февраля 2019 20:59
    -25
    3 бала из пяти. На мой взгляд немного нудноват и немного затянут. Istanbul - They Might Be Giants, в первой серии просто бальзам на уши.
  26. Серджио
    Серджио Добавлен: 28 февраля 2019 09:56
    +11
    Не понимаю вообще суперсилы номера 1 тело обезьяны получил благодаря иньекции, а как лидер деревянный)
    1. Лежик
      Лежик Добавлен: 28 февраля 2019 23:11
      +12
      Ему по комиксу голову на тело гориллы пересадили, чтоб спасти. А сначала у него суперсила была.
  27. Evgenii S
    Evgenii S Добавлен: 23 февраля 2019 01:17
    +39
    Сериал хорошь просто бомба, поначалу конечно так себе думал не зайдёт, но потом раскрутило так что затянуло с головой, жду продолжения!
  28. Гость Алексей
    Гость Алексей Добавлен: 22 февраля 2019 17:28
    +15
    В прошлое улетели )) красиво
  29. Гость Александр
    Гость Александр Добавлен: 19 февраля 2019 06:32
    +56
    Шикарный сериал, сюжет, атмосфера, музыка всё супер! Смотрится на одном дыхании!
  30. Наталья
    Наталья Добавлен: 18 февраля 2019 23:18
    +44
    Отличный сериал. Хочу второй сезон
Смотреть сериалы онлайн 2018, 2019 года