» » Академия Амбрелла 1 сезон

Академия Амбрелла 1 сезон смотреть онлайн 1-8,9,10 серия

The Umbrella Academy
Академия Амбрелла 1 сезон
Дата выхода: 2019
Перевод: LostFilm - 5 серия
Тематика:  Сверхспособности
Страна: США
Канал: Netflix
Режиссер: Эндрю Бернштейн, Питер Хор, Эллен Кёрас
Актеры: Эйдан Галлахер, Камерон Бриттон, Иден Кьюпид, Кэмерон Бродер, Ethan Hwang, Том Хоппер, Дэвид Кастанеда, Роберт Шиэн, Эмми Рэвер-Лэмпман, Адам Годли
Обновлён:
1 сезон 9 и 10 серия - 05.03.2019
О сериале:
Предлагаем посмотреть Академия Амбрелла 1 сезон с официального сайта LostFilm. Фэнтезийный сериал Академия Амбрелла 1-8,9,10 серия онлайн бесплатно 1 сезон в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации. Так же, помимо просмотра в нашем плеере у нас можно выбрать любой формат русской озвучки нажав на соответствующую вкладку.

Оказавшись в результате аварии космического лайнера среди людей пришелец, вынужден маскироваться и скрывать собственные неординарные способности. Подарив человечеству несколько полезных изобретений, он стал другом президента, титулованным ученым и открыл академию для детей сирот, превратив их в супергероев. Развивая навыки своих подопечных, профессор добился невероятных результатов и теперь одна героиня с помощью вранья корректирует реальность, другая способна изменять ход человеческих мыслей. Их друзья готовы использовать способности преломлять время и попадать в любую вселенскую альтернативу, либо заглядывать в потусторонний мир, вызывая оттуда невероятных монстров. К сожалению, находится ученик, который недоволен методами инопланетянами, мало того, рассчитывает раскрыть его тайну.

Изгнанный из поместья он примыкает к двум сестрам злодейкам и попадает в круг истребителей. Лидер этого общества нападает на ученого, устраивая ловушку и забирает досье на остальных ребят. Встретившись на похоронах сироты решают объединить свои умения и направить на борьбу с врагом. Они планируют вызывать чудовищ из преисподней, стирать им разум и внедрять свои мысли направляя на подручных колдуна. Они еще не подозревают, что умеющий обращать время вспять перебежчик будет использовать свой талант во вред бывшим товарищам. Остается первым делом обезвредить несчастного и обратить на благо.
Когда выйдет? Дата выхода Академия «Амбрелла» нового сезона, график серий
Также всю подробную информацию вы можете узнать под плеером. 
1 сезон

1 сезон 10 серия The White Violin 15 фев 2019, Пт  
1 сезон 9 серия Changes 15 фев 2019, Пт  
1 сезон 8 серия I Heard a Rumor 15 фев 2019, Пт  

Смотреть Академия Амбрелла 1 сезон онлайн все серии подряд бесплатно

Добавлены все серии 1-го сезона. LostFilm озвучена 5 серия.

Академия Амбрелла 1 сезон смотреть все серии на телефоне андроид, айпад, айфон, планшетМы сделали дизайн более удобным, и теперь смотреть онлайн Академия «Амбрелла» 1 сезон все серии подряд на любом телефоне и планшете станет намного удобнее. Наш плеер оптимизирован под Андроид (Android), а также для популярных смартфон устройств iPad и iPhone, под управлением операционной системы IOS в любом удобном формате MP4 MOV, M4V и AVI. Каждую серию можно посмотреть в хорошем качестве HD без тормозов и зависаний. Хотим напомнить что наш сайт гарантирует вам хорошее настроение - новые релизы, все сезоны и отличный перевод на русском языке.
Фильм сериал рекомендуемый для просмотра на планшете или смартфоне

1. Любвь
    Любвь Добавлен: 11 марта 2019 20:35
    +4
    Когда будет 2 сезон?
    1. HDSeria
      HDSeria Добавлен: 11 марта 2019 22:18
      +4
      Netflix хоть и не торопится анонсировать второй сезон супергеройской драмы, у нас не осталось сомнений в том, что он будет, так как меньше чем за неделю стала самым востребованным стриминговым сериалом по комиксам в США.
  2. Мия Беккер
    Мия Беккер Добавлен: 11 марта 2019 10:24
    0
    8 серия, просто убила. За чтоооо, она же воскреснет???????
  3. Memphis
    Memphis Добавлен: 8 марта 2019 23:36
    -43
    Сериал для малолетних дебилов, которых увы наплодилось огромное множество.
  4. Гость Юлия
    Гость Юлия Добавлен: 8 марта 2019 21:19
    +17
    ГОСПОДИ! Это ШЕДЕВР!! Я не думала, что сериал ТАК сильно меня захватит. Очень интересно. Клаус и №5 топчик!
  5. Катерина
    Катерина Добавлен: 8 марта 2019 20:18
    +30
    Блин! меня одну корежит от того, что в этом сериале ДЕВОЧКЕ дали имя ВАНЯ???
    1. Vanya
      Vanya Добавлен: 11 марта 2019 22:16
      +1
      Спасибо что не Колей)) На западе русские имена и слова выбираются рандомно))
  6. Андрей
    Андрей Добавлен: 6 марта 2019 19:58
    -8
    Ну, блин, на второй серии ясно, кто виноват в конце света. Такое себе...
  7. Даня
    Даня Добавлен: 2 марта 2019 17:36
    -13
    В этом сериале ВСЕ персонажи интересны, кроме Вани она прям раздражает.
    1. ...
      ... Добавлен: 11 марта 2019 13:36
      0
      Она не раздражает, она просто не очень яркий персонаж. Ну я так считаю.
  8. Илья
    Илья Добавлен: 1 марта 2019 16:58
    +21
    Сериал удивляет, нашёл случайно, но затянуло сильно, всем рекомендую.
  9. виктор
    виктор Добавлен: 28 февраля 2019 20:59
    -19
    3 бала из пяти. На мой взгляд немного нудноват и немного затянут. Istanbul - They Might Be Giants, в первой серии просто бальзам на уши.
  10. Серджио
    Серджио Добавлен: 28 февраля 2019 09:56
    +1
    Не понимаю вообще суперсилы номера 1 тело обезьяны получил благодаря иньекции, а как лидер деревянный)
    1. Лежик
      Лежик Добавлен: 28 февраля 2019 23:11
      +5
      Ему по комиксу голову на тело гориллы пересадили, чтоб спасти. А сначала у него суперсила была.
  11. Evgenii S
    Evgenii S Добавлен: 23 февраля 2019 01:17
    +28
    Сериал хорошь просто бомба, поначалу конечно так себе думал не зайдёт, но потом раскрутило так что затянуло с головой, жду продолжения!
  12. Гость Алексей
    Гость Алексей Добавлен: 22 февраля 2019 17:28
    +10
    В прошлое улетели )) красиво
  13. Гость Александр
    Гость Александр Добавлен: 19 февраля 2019 06:32
    +41
    Шикарный сериал, сюжет, атмосфера, музыка всё супер! Смотрится на одном дыхании!
  14. Наталья
    Наталья Добавлен: 18 февраля 2019 23:18
    +30
    Отличный сериал. Хочу второй сезон
  15. Галина
    Галина Добавлен: 17 февраля 2019 23:19
    +36
    Это отличный сериал! Особенное спасибо за музыку. Куин, вудкид и рэдиохед идеально вписываются. Буду пересматривать не раз
  16. Евгений
    Евгений Добавлен: 17 февраля 2019 18:55
    +36
    Не знаю почему, но мне сериал очень понравился. Посмотрел на одном дыхание.
Смотреть сериалы онлайн 2018, 2019 года