» » Расскажи мне сказку 2 сезон

Расскажи мне сказку 2 сезон смотреть онлайн 1-2,3,4 серия

Tell Me a Story
Расскажи мне сказку 2 сезон
Дата выхода: 2019
Перевод: LostFilm - 1 серия Промо!
Страна: США
Канал: CBS
Жанр:  Детектив
Режиссер: Лиз Фридлендер, Марк Тондерай, Адам Дэвидсон
Актеры: Джеймс Волк, Билли Магнуссен, Даня Рамирес, Даниэль Кэмпбелл, Сэм Джагер, Дави Сантос, Ким Кэтролл, Дориан Миссик, Полина Сингер, Курт Яигер
Обновлён:
2 сезон 1 и 2 серия - 01.02.2019
О сериале:
Предлагаем посмотреть Расскажи мне сказку 2 сезон с официального сайта LostFilm. Американский сериал Расскажи мне сказку 1-2,3,4 серия онлайн бесплатно 2 сезон в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации. Так же, помимо просмотра в нашем плеере у нас можно выбрать любой формат русской озвучки нажав на соответствующую вкладку.

Сюжет сериала заключается в том, что он рассказывает истории героев, напоминающих персонажей из детских сказок. Только эти истории совсем не детские! Захватывающие события этого необычного триллера происходят в Нью-Йорке, а новые зрители и старые поклонники вновь увидят современных аналогов Красной шапочки, Серого волка, Трех поросят и других героев, которым придется столкнуться с различными проблемами и таинственными поворотами сюжета. В современном мире это будут: бизнесмен, учитель, школьница и члены преступной группировки. Интригу создадут и новые персонажи, присоединившиеся к прежнему составу героев. Хорошо знакомые с детства и поучительные рассказы через призму нового видения трансформируются в психологический боевик.

Жители мегаполиса напоминают добрых и отрицательных персонажей сказок. И намерения у этих людей совершенно разные. Обстановка в каждой серии всё больше накаляется, а кино о потерях и мести, ненависти и любви, жадности и щедрости становится все более захватывающей. Невинные детские истории под другим углом превращаются в мрачные и заставляют переосмысливать знакомые всем сюжеты.

Смотреть Расскажи мне сказку 2 сезон онлайн все серии подряд бесплатно

2 сезон 1 серия выйдет 07 ноября 2019 в оригинале. В озвучке LostFilm через 2-3 дня.

Расскажи мне сказку 2 сезон смотреть все серии на телефоне андроид, айпад, айфон, планшетМы сделали дизайн более удобным, и теперь смотреть онлайн Расскажи мне сказку 2 сезон все серии подряд на любом телефоне и планшете станет намного удобнее. Наш плеер оптимизирован под Андроид (Android), а также для популярных смартфон устройств iPad и iPhone, под управлением операционной системы IOS в любом удобном формате MP4 MOV, M4V и AVI. Каждую серию можно посмотреть в хорошем качестве HD без тормозов и зависаний. Хотим напомнить что наш сайт гарантирует вам хорошее настроение - новые релизы, все сезоны и отличный перевод на русском языке.

Смотреть сериалы онлайн 2018, 2019 года