» » Я зомби 5 сезон

Я зомби 5 сезон смотреть онлайн 1-3,4,5 серия

iZombie
Я зомби 5 сезон
Дата выхода: 2019
Перевод: Newstudio - 5 серия Промо!
Страна: США
Канал: The CW
Режиссер: Майкл Филдс, Джейсон Блум, Майкл Вейл
Актеры: Роуз МакАйвер, Малкольм Гудвин, Рахул Коли, Роберт Бакли, Дэвид Андерс, Элисон Мичалка, Брайс Ходжсон, Джессика Хэрмон, Роберт Сальвадор, Роберт Неппер
Обновлён:
5 сезон 4 и 5 серия - 24.05.2019
О сериале:
Предлагаем посмотреть Я зомби 5 сезон с официального сайта LostFilm. Американский сериал Я зомби 1-3,4,5 серия онлайн бесплатно 5 сезон в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации. Так же, помимо просмотра в нашем плеере у нас можно выбрать любой формат русской озвучки нажав на соответствующую вкладку.

Сюжет переносит зрителя в небольшой провинциальный американский городок, в котором живет главная героиня - молодая девушка по имени Оливия Мур. Героиня переживает крайне важный для нее момент в жизни, а именно поступление в медицинский университет. Девушка уже вовремя учебы в школе мечтала, что станет знаменитым доктором. У нее все получилось, она учится на престижной профессии, ее ждет успешное и богатое будущее. Главная героиня после поступления в университет решает сходить на вечеринку со своими новыми друзьями, чтобы отдохнуть и расслабиться после учебы и стресса. На небольшой яхте с ней случается происшествие в результате, которого она до крови ранит руку.

После нескольких часов девушка обнаруживает, что ее кожа стала бледной, ей стало хотеться испить чистой человеческой крови, к тому же ее кода начала отслаиваться. Девушка понимает, что стала самым настоящим мертвецов. Все ее мечты об успехе рушатся в одну секунду. Чтобы утолить свой ненасытный голод героиня сначала убивала бездомных кошек и собак, но поняла, что это не может ее удовлетворить. Тогда она решает пить кровь умерших в морге при университете. Ее замечает один мужчина, который решает войти в положение девушки и помочь всем, чем сможет.
Когда выйдет? Дата выхода Я - зомби нового сезона, график серий
Также всю подробную информацию вы можете узнать под плеером. 
5 сезон

5 сезон 10 серия TBA 11 июл 2019, Чт 46 дней
5 сезон 9 серия TBA 27 июн 2019, Чт 32 дня
5 сезон 8 серия TBA 20 июн 2019, Чт 25 дней

Смотреть Я зомби 5 сезон онлайн все серии подряд бесплатно

5 сезон 5 серия выйдет 31 мая 2019 в оригинале. В озвучке NewStudio через 2-4 дня.

Я зомби 5 сезон смотреть все серии на телефоне андроид, айпад, айфон, планшетМы сделали дизайн более удобным, и теперь смотреть онлайн Я - зомби 5 сезон все серии подряд на любом телефоне и планшете станет намного удобнее. Наш плеер оптимизирован под Андроид (Android), а также для популярных смартфон устройств iPad и iPhone, под управлением операционной системы IOS в любом удобном формате MP4 MOV, M4V и AVI. Каждую серию можно посмотреть в хорошем качестве HD без тормозов и зависаний. Хотим напомнить что наш сайт гарантирует вам хорошее настроение - новые релизы, все сезоны и отличный перевод на русском языке.

Смотреть сериалы онлайн 2018, 2019 года