» » Благие знамения 1 сезон

Благие знамения 1 сезон смотреть онлайн 1-4,5,6 серия

Good Omens
Благие знамения 1 сезон
Дата выхода: 2019
Перевод: LostFilm - Завершён!
Страна: Великобритания
Канал: Amazon
Режиссер: Дуглас Маккиннон
Актеры: Майкл Шин, Дэвид Теннант, Фрэнсис МакДорманд, Шан Брук, Дэниэл Мейс, Сэм Тейлор Бак, Джон Хэмм, Адриа Архона, Пол Чахиди, Нед Деннехи
Обновлён:
1 сезон 5 и 6 серия - 25.06.2019
О сериале:
Предлагаем посмотреть Благие знамения 1 сезон с официального сайта LostFilm. Фэнтезийный сериал Благие знамения 1-4,5,6 серия онлайн бесплатно 1 сезон в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации. Так же, помимо просмотра в нашем плеере у нас можно выбрать любой формат русской озвучки нажав на соответствующую вкладку.

Борьба добра и зла постоянна и это противостояние вечно. И уж кому об знать лучше всех, как ни демону Кроули и его противнику ангелу Азирафелю, уже давно живущими среди обычных людей. Но однажды противникам придется объединиться и сделают они это ради спасения всего мира. В одной из престижных клиник вскоре должен появиться на свет ребенок высокопоставленного чиновника. И именно этого малыша демон Кроули должен заменить на Антихриста, который и приведет в будущем мир к краху. Но Кроули начинает сомневаться, ведь это не принесет и ему самому ничего хорошего. Если погибнут все люди на земле, грешные души не будут попадать в Ад, а значит и он сам станет никому не нужен. Азифарель в курсе готовящейся подмены и намерен сделать все, чтобы ее не допустить.

Однако Кроули все же удается выполнить свою миссию. Но демону так нравится жизнь среди людей, поэтому он без колебаний принимает предложение Азифареля наблюдать за малышом и вместе его воспитывать. Ангел и демон договариваются, что будут воспитывать малыша в балансе между добром и злом, надеясь спасти так полюбившийся им земной мир. Вот только они пока еще даже не подозревают, что этот план может не сработать, а их малыш окажется не будущим Антихристом, а самым обыкновенным ребенком, ведь в тот день в клинике родилось сразу несколько малышей.
Когда выйдет? Дата выхода Благие знамения нового сезона, график серий
Также всю подробную информацию вы можете узнать под плеером. 
1 сезон

1 сезон 6 серия The Very Last Day of the Rest of Their Lives 31 мая 2019, Пт  
1 сезон 5 серия The Doomsday Option 31 мая 2019, Пт  
1 сезон 4 серия Saturday Morning Funtime 31 мая 2019, Пт  

Смотреть Благие знамения 1 сезон онлайн все серии подряд бесплатно

Добавлены все серии 1-го сезона.

Благие знамения 1 сезон смотреть все серии на телефоне андроид, айпад, айфон, планшетМы сделали дизайн более удобным, и теперь смотреть онлайн Благие знамения 1 сезон все серии подряд на любом телефоне и планшете станет намного удобнее. Наш плеер оптимизирован под Андроид (Android), а также для популярных смартфон устройств iPad и iPhone, под управлением операционной системы IOS в любом удобном формате MP4 MOV, M4V и AVI. Каждую серию можно посмотреть в хорошем качестве HD без тормозов и зависаний. Хотим напомнить что наш сайт гарантирует вам хорошее настроение - новые релизы, все сезоны и отличный перевод на русском языке.

1. М
    М Добавлен: 25 июня 2019 03:34
    -30
    Как увидел что Адам с Евой чернокожие, так и закончил просмотр.) ))
  2. Олеся
    Олеся Добавлен: 22 июня 2019 17:32
    +13
    Отличный сериал, жаль короткий. Присоединяюсь ко всем хвалебным комментам. Ангелы конечно все полные *** кроме Ази с его любовью к еде)) Посоветуйте что дальше посмотреть, такое же необычное, не заезженное, с тонким юмором.
  3. NAGII
    NAGII Добавлен: 20 июня 2019 15:06
    -5
    Странное ощущение щекочет диафрагму, когда я читаю восхищённые комментарии на эту картину. Признаюсь сразу, так как, я тут явно в меньшинстве - я не читал книгу послужившую прародителем данному творению, и потому, я скажу лишь о сценарии фильма,не более!

Первые шаги проекта, подобны началу для группы центр. Всё было! Реклама круче чем у макдонольдса, авторские композиции от мэтра телешоу, не бездарные актёры и -как не вспомнить!- первоисточник в виде книги. Что могло пойти не так? Признаться; я вряд ли отвечу на самый важный вопрос вечера,да и как иначе, зачастую, и сами моляры не скажут вам, чой-то они тут намалевали. Но не торопитесь возвращаться к повседневному прожиганию свободных минут, кое что, я всё-же могу.

И так, мои впечатления от сериала; История граничит между английской комедией и чёрной сказкой-столь любимой в наше время-, на заднем плане неутомимо маячит обсессия в виде-обязательного спасения мира. Ну а как иначе, спросите вы, ведь неинтересно, когда речь идёт о меньше чем; ну хотя-бы чем вселенная.

Персонажи сухи. Стоп! Не брызжете в меня спинным мозгом. В оправдание скажу, что актёры божественно раздули пламя без искр. Их колоритная игра и животный шарм заставили меня, ну,собственно, продвинуться дальше первой серии. А вот непосредственно образы персонажей- непроработанное дежа вю из папье маше. Ну да, безусловно сценарист попробовал превратить это в шутку, но увы- дальше сосков дело не ушло.

И раз мы уже затронули юмор, так, вкратце; несвязный набор необузданного стёба дошедшего лишь, до нелепой пантомимы-опять же всецело спасённой актёрами- и бульварного омытия костей. Не буду! Не буду я голословен. К примеру пару водных тем для комедии прямиком из сериала- добро и зло(и их игрища), инквизиция, ведьмы, библейские легенды. А теперь к шуткам-добро и зло капризные дети, соски,озабоченные летописцы и единорог.

Темы раскрыты как никогда, дамы и господа! Что до сюжета, чтож - автор явно давит на всевозможные болевые точки современной аудитории, стараясь угодить всем, но понемногу, давая ряд примитивных образов и искусно принуждая зрителя, самостоятельно дописывать их портреты.

Желание прочесть книгу, не появилось.
  4. pouuoli
    pouuoli Добавлен: 20 июня 2019 11:26
    +16
    Знаю, что этот сериал останется ещё надолго в моем сердечке. ух)
    Спасибо за чудесный шип♡
  5. Проходящий мимо
    Проходящий мимо Добавлен: 19 июня 2019 20:08
    +14
    5 серия, начало. Кроули *кричит в оригинале*:Bastards! Кубик в кубе *переводит*:Гады!

Серьезно? Ничего что у этих слов абсолютно разная весовая эмоциональность? Гады - это говорится друзьям с легкой усмешкой. А вот ублюдками ты друзей вряд ли назовешь. А чего скромничать, давайте вообще переведем как "ох, проказники".
  6. Читатель
    Читатель Добавлен: 18 июня 2019 08:09
    +5
    Вот так сюрприз!!! Обожаю читать Терри Пратчетта, мне нравится игра Дэвида Тэннета, хорошая постановка, музыка. Все отлично.
  7. Неважно
    Неважно Добавлен: 17 июня 2019 19:06
    +27
    Озвучка Ази.... Это Лосяш, чёрт, не могу подавить лыбу! Лосяш из Смешариков! Феноменально!
  8. Азирафорель
    Азирафорель Добавлен: 15 июня 2019 18:29
    +22
    Ох, как прекрасно! Понравилось всё, абсолютно всё! Отдельно хочется отметить очень хороший музыкальный ряд, прекрасную работу операторов и, конечно, удачный подбор актёров. Отвязный Кроули, очаровательный Азирафаэль, по-детски беззаботный и по-взрослому рассудительный Адам Янг с его неповторимыми друзьями, зацикленный на своём Шедуэл, очень милая и безгранично доброжелательная миссис Трэйси, неуклюжий, но обаятельный Ньютон Пульцифер, завораживающая Анафема, показательно строгий и этим забавный Габриэль и ещё очень много других отлично сыгранных персонажей, на чьём месте я не могу и представить иных актёров.
    Хочется пересматривать снова и снова!
  9. 79879800849
    79879800849 Добавлен: 14 июня 2019 02:57
    +3
    Жду озвучку от lostfilm
    Самая хорошая
  10. рома
    рома Добавлен: 13 июня 2019 21:26
    +5
    Ребят, смотрите лучше в переводе alexfilm.
  11. Руслан
    Руслан Добавлен: 12 июня 2019 22:19
    +23
    Шикарно. Просто шикарно. Саундтрек от queen и других топовый рок-групп. Офигенные демон и ангел.
  12. Shad
    Shad Добавлен: 12 июня 2019 22:10
    +1
    Кто знает когда озвучат все серии от LostFilm?
  13. ыыы
    ыыы Добавлен: 11 июня 2019 23:57
    +12
    Стоп, Адам и Ева - негры?!
    1. nagi
      nagi Добавлен: 20 июня 2019 01:33
      +6
      Только не падайте в обморок, я вас умоляю, в начале времён все люди были чёрными!
      P.S Вот это поворот!!!
      1. rerf12
        rerf12 Добавлен: Вчера, 06:32
        0
        вы все ё...лись?
  14. Базилик
    Базилик Добавлен: 11 июня 2019 16:10
    -12
    Не спорю, что есть очаровательные моменты, но плохая компьютерная графика все-таки режет глаз.
  15. Просто я
    Просто я Добавлен: 10 июня 2019 12:05
    +20
    Ахахахахха
    На подводной лодке
    - У нас война
    - С кем?
    - А вы как думаете?!
    - С Украиной...
    - Продолжайте
    - С Узбекистаном? (ахахаха при чем тут Узбекистан)
    - Нет, совсеми
    - О_о
  16. снова Алина
    снова Алина Добавлен: 8 июня 2019 21:09
    +92
    Если мой мужик будет не такой же о@уенный, как Кроули, то зачем мне вообще мужик?)
    1. Мистер Кроули
      Мистер Кроули Добавлен: 12 июня 2019 16:58
      0
      Ахах, логика :)
  17. Гой
    Гой Добавлен: 8 июня 2019 19:40
    +34
    Тум-турум.
    Ещё с книги влюбился в эти уютные посиделки накануне конца света. Здесь души вложены в идею на фоне картонных спецэффектов, которые, кажется, только добавляют какого-то особенного очарования.
    Кроме того, персонажи - местами комические, но такие настоящие и живые. Чего только стоит Смерть, играющий в автомат или сержант Шедвелл со своими сосками.
    Азирафель и Кроули однозначно и по канону нечто вроде пары, пусть и в приближённом к платоническому (увы, не как у Платона) смысле, что даёт нехилый повод их шипперить, хотя я бы итак это делал.
    И отдельное слово о заставке и саундтреках. Они идеально вписываются в данную вселенную, такие же переливающиеся, мягкие.
    В какой эйфории я сидел после концовки.

После всего этого занудства, в сути своей не говорящего ничего конкретного, должен сказать только: это потрясно!
  18. Гость Дмитрий
    Гость Дмитрий Добавлен: 8 июня 2019 11:28
    +20
    Очень добротная замена надоевшему «сверхъестественному»
  19. Алина
    Алина Добавлен: 8 июня 2019 05:37
    +37
    Очень классный сериал! Как тут не влюбиться в Кроули?)
  20. Алла
    Алла Добавлен: 8 июня 2019 03:23
    -17
    Мда... Чего то не понятное ощущение.. До 5 и 6 серии все было забавно, интересно и логично..сериал нравился. С 5 ой серии началось ощущение, что это глупый сон чей то, когда вдруг что то происходит, разлаженно, не логично, просто так, ни с того ни с сего, странно, стрёмно и бредово.. У всех наверняка бывали такие сны..бредовые одним словом..
    В общем когда в страшный и ответственный момент подсознание что то придумывает, легкое и простое, чтобы быстро этот момент промотать,так ты не супер герой и не знаешь что делать, так и тут.. Все действо по предотвращение армагедона в стиле бредового сна)). Ну или во время написания сценария на 5 и 6 серию сценаристы и режиссеры, а так же вся съемочная площадка сначала обкурились по самое не хочу..
  21. Демон
    Демон Добавлен: 7 июня 2019 18:27
    +50
    Они оба явно влюблены в друг друга.
  22. диванный критик
    диванный критик Добавлен: 7 июня 2019 15:08
    +3
    Такое ощущение что им поставили возрастное ограничение и нечего такого, эпического как хотелось не стало. Но всё ровно прикольно, могли и лучше!
  23. лана
    лана Добавлен: 6 июня 2019 17:07
    +3
    Сериал отличный, но не советую смотреть озвучку голдфильм постоянно всплывает реклама. Я вообще больше ничего смотреть с голдфильдом не буду.
  24. Padre
    Padre Добавлен: 5 июня 2019 17:03
    +76
    Из них вышла бы отличная семейная пара.
  25. критик
    критик Добавлен: 5 июня 2019 13:17
    +41
    Мне очень понравился сериал. Я думала что у Кроуля и того ангела будет поцелуй, но его не было.
  26. Критик
    Критик Добавлен: 5 июня 2019 00:54
    -90
    Полное г...о не смотрите, а то мозг вытекет из ушей..
    1. Dc Ys
      Dc Ys Добавлен: 5 июня 2019 13:44
      +6
      А что тебе не понравилось-то?
    2. Куитик
      Куитик Добавлен: 24 июня 2019 01:40
      +2
      Очень конструктивная критика. Бежишь прям "впереди" тех христиан с их петицией к отмене сериала, обращенной к нетфликсу (сериал выпустил амазон). Лишь бы бугуртить, даже не разобравшись ни в чем.
  27. Rinn_451
    Rinn_451 Добавлен: 4 июня 2019 22:41
    +20
    Неплохое начало, не читала книгу, но надеюсь на достойный сюжет и актерскую игру :D
Смотреть сериалы онлайн 2018, 2019 года